Пятница, 03.05.2024, 17:23

Локальные акты, регламентирующие   образовательную  деятельность  МДОКУ Д/С № 1 г. Мураши:

Должностные инструкции работников, Инструкции по охране труда по профессиям и видам работ.

Положения: "О педагогическом совете"," О внутренней системе оценки качества образования МДОКУ Д/С № 1 г. Мураши ", Положение о системе оценки индивидуального развития детей в соответствии с ФГОС ДО", "О творческой группе по внедрению ФГОС ДО", "Кодекс профессиональной этики",  "О консультационном центре по оказанию методической, психолого-педагогической, консультационной помощи семьям, воспитывающим детей дошкольного возраста ", "О методическом кабинете", "Об общественном инспекторе по охране прав детства", "О  аттестации педагогических работников в целях подтверждения соответствия  занимаемой должности", "О портфолио педагогических работников", "О  системе оценки индивидуального развития детей в соответствии с ФГОС ДО, "О системе оценки деятельности педагогических работников в соответствии с ФГОС ДО", "Порядок оформления, возникновения , приостановления и прекращения отношений между МДОКУ Д/С № 1 г. Мураши и родителями (законными представителями) воспитанников"

Положения: "Об организации работы по охране труда и безопасности жизнедеятельности    в Муниципальном дошкольном образовательном учреждении детском саде № 1 г. Мураши Кировской области  и комиссии по охране труда, "Противопожарном режиме, "О сайте МДОКУ Д/С № 1 г. Мураши".

"По организации питания", "О медицинском обслуживании", "О бракеражной комиссии", утверждено 10-и дневное меню для детей дошкольного и раннего возраста .

В 2017 году была проведена независимая оценка качества образовательной деятельности (НОК ОД) образовательных организаций Мурашинского района Кировской области. Аналитические материалы представлены во вкладке "Результаты мониторингов".

Согласно письму Министерства труда и социальной защиты РФ, предоставлена  гиперссылка для перехода на официальную страницу с результатами НОК ОД: http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list

Аналитическая справка НОК ОД за 2017год по Мурашинскому району

"