Пятница, 03.05.2024, 12:38

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 1 ГОРОДА МУРАШИ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МДОКУ Д/С № 1 г. Мураши) распахнуло свои двери для воспитанников в феврале 1964 года.

Местоположение и адрес (место осуществления образовательной деятельности): 613710, город Мураши Кировской области, улица Пионерская дом 26

Тип образовательного учреждения – дошкольное образовательное учреждение;
Вид - детский сад (реализует основную общеобразовательную программу дошкольного образования в группах общеразвивающей направленности)

УЧРЕДИТЕЛЕМ МДОКУ Д/С № 1 г. Мураши является администрация Мурашинского  муниципального округа Кировской области. Функции и полномочия учредителя осуществляет управление образования  администрации Мурашинского муниципального округа Кировской области на основании положения о нем. Находится по адресу: 613711, город Мураши Кировской области, улица Пушкина дом 1. Собственником имущества МДОКУ Д/С № 1 г. Мураши является муниципальное образование Мурашинский муниципальный округ  Кировской области. Функции и полномочия собственника имущества осуществляет отдел имущественных и земельных отношений администрации Мурашинского муниципального округа. МДОКУ Д/С № 1 г. Мураши не имеет филиалов и представительств.

Заведующий Урванцева Любовь Лаврентьевна, образование высшее педагогическое дошкольное, отличник народного просвещения, стаж педагогической работы более 45 лет

Режим работы МДОКУ Д/С № 1 г. Мураши и длительность пребывания в нем детей определяются уставом, договором, заключенным между МДОКУ Д/С № 1 г. Мураши и учредителем и является следующим: - группы функционируют в режиме 5-и дневной рабочей недели с понедельника по пятницу с 7 часов 30 минут до 17 часов 30 минут ( 10-и часовое пребывание детей) - в предпраздничные дни с 7часов 30 минут до 16 часов 30 минут. Не рабочие дни- суббота и воскресенье  и нерабочие праздничные дни.

Телефон: 8(83348)2-15-11

E-mail: mdouds1@mail.ru

Адрес сайта: http://ds1murashi.ucoz.ru

Филиалов и представительств  МДОКУ Д/С № 1 г. Мураши не имеет

Общежитий и интернатов нет.

Воспитанников с иностранным гражданством нет.

Фотографии на сайте размещены с письменного согласия сотрудников и родителей(законных представителей)