Суббота, 18.05.2024, 00:05
Главная » 2019 » Апрель » 4 » Итоги методической декады
Итоги методической декады

В рамках методической декады "Эффективные технологии, формы, методы работы в учебно-воспитательном процессе, как условие повышения качества образования" педагоги детского сада представили  опыт работы:

поисково – познавательный проект- «С.Михалков – писатель детства»: поиск,подбор материала и и создание лэпбука воспитателем Шибаевой Л.Н.

- «Изготовление пригласительных билетов к юбилею детского сада"»- развитие познавательной активности в процессе ознакомления процессе ознакомления темой, создание лэпбука воспитатель Филинкова О.А.

-«Мой любимый детский сад»-поисково-исследовательский проект с использованием технологии трёх вопросов, изготовление лэпбука, воспитатель Лузянина Е.А.

«Детская журналистика»- создание газеты «Звездочка» -

воспитатель Гайдукова Ю.В.

Создание пластилинового мультфильма – воспитатель Бехтерева Н.П.

«Технология ТРИЗ: развитие речи детей» воспитатель Кузнецова Е.С.

«Утренний и вечерний круг», технология трёх вопросов, творческая мастерская оригами воспитатель Фирсова Е.Л .

Просмотров: 213 | Добавил: ll | Рейтинг: 0.0/0